PLAQUE de CHEMINÉE en fonte d'époque XVIIIe... - Lot 23 - Eric Pillon Enchères

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
PLAQUE de CHEMINÉE en fonte d'époque XVIIIe siècle figurant Diane sur une terrasse entourée de rinceaux. 80 x 64 cm Bibliographie : Henri Carpentier, les plaques de cheminée, page 361n° 1013
Mes ordres d'achat