PLAQUE de CHEMINÉE en fonte d'époque XVIIIe... - Lot 8 - Eric Pillon Enchères

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PLAQUE de CHEMINÉE en fonte d'époque XVIIIe siècle figurant Vénus couronnée par un putto au sommet de l'Olympe et recevant une offrande dans un médaillon cantonné de nymphes en terme et de coquilles. 78 x 79 cm
Mes ordres d'achat