CHINE

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Table basse plateau à décor d'une huile sur toile figurant des oiseaux et une branche de cerisier en fleurs. H: 84; L: 122; P: 67 cm
Mes ordres d'achat