Suite de 3 chaises cabriolet en acajou mouluré... - Lot 318 - Eric Pillon Enchères

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de 3 chaises cabriolet en acajou mouluré et sculpté de style Louis XVI, dossier écusson, pieds coniques cannelés. Garniture de cuir vert orné de frises dorées
Mes ordres d'achat