1) Alphonse LEROY d'après Claude LORRAIN.... - Lot 250 - Eric Pillon Enchères

Lot 250
Estimation :
30 - 40 EUR
1) Alphonse LEROY d'après Claude LORRAIN. Paysage fluvial. Aquatinte 2) Sous-bois. Huile sur toile / A. FARCY. Portrait d'homme, 1891. Mine de plomb signée et datée
Mes ordres d'achat