Lot comprenant: vase et corbeille en faïence... - Lot 196 - Eric Pillon Enchères

Lot 196
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant: vase et corbeille en faïence blanche, couvercle en faïence, vase et coupelle en faïence persane, 3 bols chinois, vase en verre à décor d'oxydes métalliques et paillons d'or et coupelle en émail sur cuivre de Limoges signée B. Verserot (accident) et 2 tasses en porcelaine
Mes ordres d'achat