Paul SIGNAC - 1863-1935

Lot 46
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Paul SIGNAC - 1863-1935
PARIS, bord de seine, décembre 1910 Aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche. 21 x 28
Mes ordres d'achat