Gustave LOISEAU - 1865-1935

Lot 39
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Gustave LOISEAU - 1865-1935
AVANT-PORT DE DIEPPE Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 61 Provenance: Galerie Art Moderne Jaubert à Paris Christies New-York, 15/11/1989, lot 397. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Didier Imbert. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat