Constantin PARTHENIS - 1878-1967

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
SOLEIL COUCHANT SUR LA VALLÉE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 29 x 36,5 Provenance: Galerie Zoumbalakis, Athènes 1952
Mes ordres d'achat