Félix ZIEM - 1821-1911

Lot 13
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Félix ZIEM - 1821-1911
PAYSAGE DE HOLLANDE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 69 x 108 Provenance: Galerie Durand-Ruel, New-York, n° 1033 de l'inventaire. Bibliographie: Anne Burdin-Hellebranth, Félix Ziem, Bruxelles 1998, vol. II, page 23, n° 1055
Mes ordres d'achat