Antoine-Louis BARYE - 1795-1875

Lot 10
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JAGUAR QUI MARCHE N°1 SUR UNE TERRASSE NATURALISTE Ancienne épreuve d'édition, vers 1800, en bronze à patine brun vert nuancé, signée, édition de Brame, cachet du fondeur Victor Paillard. Haut.: 13 cm - Long.: 20,7 cm
Mes ordres d'achat