Gustave DORÉ - 1832-1883

Lot 9
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Gustave DORÉ - 1832-1883
LE TORRENT Huile sur toile, signée en bas à gauche. 147 x 114 Provenance: Maître Guy Loudmer, Paris. Hôtel Drouot, 21 mars 1988, n° 112 du catalogue.
Mes ordres d'achat