GRANDE BERGÈRE À OREILLES à dossier plat... - Lot 393 - Eric Pillon Enchères

Lot 393
Estimation :
300 - 400 EUR
GRANDE BERGÈRE À OREILLES à dossier plat entièrement garni en hêtre mouluré et sculpté de style Louis XV à décor de roses, pieds galbés nervurés. Garniture de Damas saumon. Haut.: 111 cm - Larg.: 80 cm - Prof.: 75 cm
Mes ordres d'achat