TABLEAU-MARQUETERIE de bois indigènes figurant... - Lot 392 - Eric Pillon Enchères

Lot 392
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLEAU-MARQUETERIE de bois indigènes figurant une partie de polo. Monogrammé JCH en bas à gauche. Travail alsacien, vers 1930. Haut.: 46 cm - Larg.: 60 cm
Mes ordres d'achat