CHINE, CANTON, vers 1870

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, CANTON, vers 1870
PAIRE DE PICHETS en porcelaine à décor émaillé et doré en réserve de personnage et de fleurs. Haut.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat