JAPON, fin du XIXe siècle, IMARI

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
PLAT À BORD LOBÉ en porcelaine à décor émaillé et doré de médaillon central à panier de fleurs et sur l'aile de réserves avec fleurs et animaux fantastiques. Diam.: 30 cm
Mes ordres d'achat