CHINE, XVIIIe siècle, Imari

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE, XVIIIe siècle, Imari
TROIS SORBETS ET QUATRE SOUS-TASSES en porcelaine à décor émaillé et doré de rochers percés, fleurs et croisillons en bordure. Haut.: 5,5 cm - Diam.: 11,5 à 13 cm
Mes ordres d'achat