CHINE, XVIIIe siècle, Famille Rose

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
PETIT VASE OVOÏDE SUR PIÉDOUCHE orné de postes dorés en relief en porcelaine à décor émaillé en réserve de personnages. (Restauration). Haut.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat