CHINE, XVIIIe siècle, Famille Rose

Lot 152
Estimation :
70 - 80 EUR
PAIRE de SORBETS en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et de frise de pointillés en intérieur. (Fêle et égrenure). Haut.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat