École Française du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
LE MARIAGE MYSTIQUE DE SAINTE-CATHERINE D'ALEXANDRIE Gouache dans un format rond. Diam.: 10 cm Provenance: Succession André Frossard, Versailles, 1996
Mes ordres d'achat