Suite de quatre fixés-sous-verre d'époque... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de quatre fixés-sous-verre d'époque Directoire figurant des scènes galantes. (Accident à l'un). 23 x 17
Mes ordres d'achat