Philibert-Louis DEBUCOURT - 1755-1832

Lot 16
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LA ROSE MAL DÉFENDUE - LE PRÉLUDE DE NINA Paire de gravures en couleurs, eau-forte et aquatinte d'époque début XIXe siècle. (Rousseurs). 53 x 40
Mes ordres d'achat