Victor PILLEMENT - 1767-1814 et Jean-Baptiste LIENARD - 1750-1807, d'après Bartholomäus

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BREENBERG et MANCET LES ROCHERS François DEQUEVAUVILLER - 1745-circa 1807, d'après Jan BRUEGHEL et MANCET LE CHARIOT Paire d'eaux-fortes à partir de la galerie du Duc d'Orléans, d'époque XVIIIe siècle. (Rousseurs). 23 x 21
Mes ordres d'achat