SALOMÉ PORTANT LA TÊTE DE SAINT JEAN-BAPTISTE... - Lot 1 - Eric Pillon Enchères

Lot 1
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
SALOMÉ PORTANT LA TÊTE DE SAINT JEAN-BAPTISTE Gravure au burin et à la pointe sèche d'époque XVIIIe siècle avec rehauts d'aqurelle, brocart et étoffes brodées. 21,5 x 17,5
Mes ordres d'achat