Jan Evert II MOREL (1835-1905)

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Couple en forêt Huile sur panneau Signée en bas à droite 16 x 12 cm (6,3 x 4,7 in.) Oil on panel Signed lower right
Mes ordres d'achat