Johann Christopher DRACHTMANN (1856-1931)

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Le brame du cerf Huile sur carton fort Signée en bas à gauche 22 x 19,3 cm (8,7 x 7,6 in.) Oil on cardboard Signed lower left
Mes ordres d'achat