Charles-François DAUBIGNY (1817-1878)

Lot 69
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage à la mare Huile sur panneau Signée en bas à gauche 17,5 x 30,2 cm (6,9 x 11,9 in.) Provenance: Vente après-décès de la Collection de Monsieur P.R., Hôtel des Ventes du Marais, Saint-Etienne, 19 mars 2011, n°32 Oil on panel Signed lower left
Mes ordres d'achat