Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Village vu en surplomb, 1879 Huile sur toile Signée et datée 79 en bas à gauche 14,7 x 35 cm (5,8 x 13,8 in.) Exposition: Harpignies, Musée d'Art et d'Histoire de Puisaye, Villiers-Saint-Benoît, 2003, n°15 Oil on canvas Signed and dated 79 lower left
Mes ordres d'achat