Camille FLERS (1802-1868)

Lot 26
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Camille FLERS (1802-1868)

Le lavoir Huile sur panneau Signée et datée 1860 en bas à gauche 34,7 x 48,6 cm (13,7 x 19,1 in.) Oil on panel Signed and dated 1860 lower left
Mes ordres d'achat