Ernest GUERIN (1887-1952)

Lot 15
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Ernest GUERIN (1887-1952)

Brume en Bretagne Aquarelle et lavis Signé en bas à gauche 25,7 x 33,6 cm (à vue) (10,1 x 13,2 in.) Watercolour and wash Signed lower left
Mes ordres d'achat