COLETTE (Gabrielle-Sidonie)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
COLETTE (Gabrielle-Sidonie)
Lettre autographe signée «Colette Willy» à un «cher Monsieur». S.l.n.d. 2 pp. in-12 Expert: Alain Nicolas «Je n?ai pas oublié tout ce que vous m?avez dit d?infiniment flatteur à la Comédie royale. Je vous demande de vous en souvenir un peu...»
Mes ordres d'achat