BROCHE en or jaune, la monture finement ornée... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 31 000EUR
BROCHE en or jaune, la monture finement ornée de quatre perles fines dont une en pampille ponctuée de diamants de taille ancienne. Poids brut: 11,1 g. Largeur: 4,4 cm Accompagnée de son certificat LFG attestant quatres perles fines Diam: 8,3 à 10,2 mm A diamond, pearl and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat