Lot 30
600 - 800 EUR

BAGUE dôme en or jaune ornée d'une perle dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut: 15,5 g TDD: 60 A diamond, pearl and yellow gold ring
Mes ordres d'achat