Lot 20
1 400 - 1 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR

BAGUE en or jaune ornée d'un diamant serti clos de 1 carat envion. la monture finement ciselée stylisant du feuillage. Poids brut: 9,1 g. TDD: 54 A diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat