BANQUETTE en bois naturel à décor de fleurettes... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
BANQUETTE en bois naturel à décor de fleurettes stylisées. Style Louis XV, Travail du XXème siècle Haut: 86 cm Long: 190 cm Prof: 80 cm
Mes ordres d'achat