LUTRIN en chêne naturel représentant un aigle... - Lot 334 - Osenat

Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
LUTRIN en chêne naturel représentant un aigle aux ailes déployées il repose sur un socle mouluré et richement sculpté de pampres de vigne, de feuilles d''acanthe, de cannelures et rythmée par des balustres XIXe siècle (fentes, usures à la base, et tablette rapportée) H: 200 L: 82 P: 67 cm
Mes ordres d'achat