CONSOLE DEMI-LUNE en bois de placage et marqueterie... - Lot 325 - Osenat

Lot 325
Estimation :
800 - 900 EUR
CONSOLE DEMI-LUNE en bois de placage et marqueterie reposant sur quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entretoise, dessus de marbre fleur de pêcher (éclats) à galerie de laiton. Style Louis XVI Haut: 85 cm Larg.: 90 cm Prof: 51 cm
Mes ordres d'achat