COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs en façade décorés de rosaces et de guirlandes à l?Antique, la ceinture chantournée, ornée de carquois et de frises feuillagées, les montants à cannelures. Ornementation de bronze doré et ciselé aux entrées de serrures et aux poignées. Travail Provençal, Epoque Louis XVI Haut: 88 cm, Larg.: 102cm, Prof: 55cm
Mes ordres d'achat