COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs ouvrant à deux tiroirs en façade et les montants à cannelures, dessus de bois. Travail provençal, Epoque Louis XVI Haut: 85 cm, Larg.: 109 cm, Prof: 53 cm
Mes ordres d'achat