COMMODE ARBALETE en bois naturel mouluré... - Lot 319 - Osenat

Lot 319
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
COMMODE ARBALETE en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par trois tiroirs en façade, la ceinture chantournée et reposant sur quatre pieds galbés terminés par des enroulements. Dessus de bois. Travail du Midi de la France, Epoque XVIIIème siècle Haut.: 95 cm, Larg.: 126 cm, Prof.: 60 cm.
Mes ordres d'achat