FAUTEUIL en acajou à dossier droit mouluré... - Lot 317 - Osenat

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
FAUTEUIL en acajou à dossier droit mouluré et sculpté de feuilles de lotus, de palmettes et fleurons. Accotoirs droits à manchettes, il repose sur des pieds postérieurs sabre et pieds antérieur droits, marque au fer du château de Fontainebleau et numéro d'inventaire F 9654 2 Epoque Empire Haut: 92 cm, Larg.: 62 cm, Prof: 53 cm
Mes ordres d'achat