TABOURET en bois naturel à assise mouvementée,... - Lot 306 - Osenat

Lot 306
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
TABOURET en bois naturel à assise mouvementée, reposant sur quatre pieds jarret se terminant en sabots. XIXème siècle. Accidents Haut: 51 cm, Larg.: 69 cm, Prof 41 cm
Mes ordres d'achat