COIFFEUSE en bois laqué blanc à miroir amovible,... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
COIFFEUSE en bois laqué blanc à miroir amovible, dessus marbre, un tiroir en ceinture. Repose sur quatre pieds fuselés cannelés et rudentés. Discrète ornementation de bronze doré sur le tiroir. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut: 159 cm, Larg. 11 cm, Prof: 62 cm
Mes ordres d'achat