Poudrier en bronze à miroir incorporé (miroir... - Lot 276 - Osenat

Lot 276.bis
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Poudrier en bronze à miroir incorporé (miroir manquant) à décor d’un poème de Verlaine (Il pleut dans mon cœur). Signé. 7.5 x 7.5 cm
Mes ordres d'achat