BAGUE en platine d'époque Art Déco ornée... - Lot 43 - Osenat

Lot 43.bis
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Résultat : 7 900EUR
BAGUE en platine d'époque Art Déco ornée d'un saphir de taille ovale de 6,25 carats épaulé d'une succession de trois lignes de diamants en chûte. Poids brut : 7,5 g TDD : 57 Avec son certificat attestant sans modification thermique d'origine Ceylan.
Mes ordres d'achat