Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 332
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
Port à marée basse Huile sur toile signée en bas à gauche et signé et daté 78 au dos 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat