Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 329
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Guéridon à la carafe rose Lithographie EA signée en bas à droite dans la planche 48 x 33 cm (à vue)
Mes ordres d'achat