Ecole Flamande du XIXème siècle

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
dans le gout de RUBENS Portrait de Dame à la plume Huile sur panneau Cadre en bois doré 64,5 x 53 cm Provenance : Collection Jean-Claude BRIALY
Mes ordres d'achat