DOCUMENTS SUR LE LOUVRE ET LES TUILERIES... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DOCUMENTS SUR LE LOUVRE ET LES TUILERIES à diverses époques. Livre relié, broché et manuscrit contenant de nombreuses reproductions, gravures, dessins des XVIIIème et XIXème siècles. Paris, 1883 Expert : Anne LAMORT
Mes ordres d'achat