CATALOGUE SOMMAIRE DES COLLECTIONS d'objets... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CATALOGUE SOMMAIRE DES COLLECTIONS d'objets d'art de SIR RICHARD WALLACE Livre rélié (accidents) et annoté par Adam Maurice CHENUE avec des coupures de presse de l'époque. Paris, 1875 Expert : Anne LAMORT
Mes ordres d'achat